首页
市民零距离
局长信箱
信箱回复
局长信箱
网上投诉
网上咨询
知识库
在线访谈
民意征集调查
网上评议
12345网上受理
热点回应
编号:90601
关于回灌井归属问题
咨询时间:6/30/2017 8:25:48 AM
【内容】需要查证宝山区顾村菊联路南侧,菊翔苑小区西侧,中心河东侧,沙浦河北侧的方形回灌井是否为供水管理处设施
回复时间:6/30/2017 1:28:22 PM
【内容】
您好,您咨询方形回灌井是否为供水管理处设施。我局信访办已转交市供水管理处,市供水处将与您联系并答复。感谢您的来信。
政务微博