首页
市民零距离
局长信箱
信箱回复
局长信箱
网上投诉
网上咨询
知识库
在线访谈
民意征集调查
网上评议
12345网上受理
热点回应
编号:90595
污水冒溢请处理
咨询时间:6/23/2017 8:12:29 AM
【内容】浦东巨峰路6号线地铁站附近(公交站车辆出入口处)污水井盖污水冒溢数月无人处理,恶臭不断,还请有关部门予以处理,谢谢。
回复时间:6/27/2017 3:34:38 PM
【内容】
您好,您反映的污水井盖污水冒溢问题收悉。我局信访办已转热线办登记处理。感谢您的来信。
政务微博