编号:2021011201
关于咨询水费缴费单相关问题
咨询时间:1/10/2020 9:03:58 AM【内容】我是浦东新区塘南路123号*室的住户,是一名退休老人。2019年收到自来水公司发出的水费缴费单,2个月缴四百多的水费。家里一家三口生活,平时用水很节约的,希望合理解决。
回复时间:11/11/2020 9:03:58 AM
【内容】您反映的事项收悉。按照有关规定,已转送上海城投水务集团办理。请您耐心等待。
回复单位:局办公室