首页
市民零距离
网上咨询
咨询反馈
局长信箱
网上投诉
网上咨询
知识库
在线访谈
民意征集调查
网上评议
12345网上受理
热点回应
编号:91458
新建虹桥水厂
咨询时间:5/19/2020 5:40:23 PM
【内容】局长您好,请问已经有规划的浦西虹桥水厂什么时候能建造? 选址在南虹桥的华漕村钱更浪那边什么时候开始动迁?
回复时间:5/22/2020 4:34:00 PM
【内容】
您好,目前虹桥水厂建设时间还在规划研究当中,市民今后可登陆本市规划部门了解信息。回复单位:市供水管理处。
政务微博